Если в магазине есть кассир, с которым у вашей супруги/супруга был конфликт и он(а) никогда на эту к

кассу не пойдет, уместно ли вам обслуживаться у этой ****? Или это неуважение к супругу (супруге)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (153347)
у моего мужа конфликт??!!сомневаюсь,что после этого у кассирши будет шанс там дальше работать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107785)
Запросто. Мало ли что они там по бабьи не поделили.
Ох и6ать !!!!
Простите
Просветленный (714336)
Щаз я еще буду думать об уместности/не уместности обслужиться/нет с каким-то кассиром..а если б уборщица в магазине наворчала(они обычно главнее всех))),мне что теперь из-за нее в магазин не заходить и запретить туда всей семье заходить?))
У нас в магазинах обычно из нескольких касс работает только одна, так что выбора по-любому нет.
Хранитель Истины (408260)
Ерунда какая-то. Мало ли что бывает.
Хранитель Истины (325784)
У нас с мужем не бывает конфликтов в магазинах окрестных НИКОГДА.
Все замечательные люди и своих постоянных клиентов знают.
Уважаем их АДСКИЙ труд.
Особенно уборщиц. Сама работала,знаю,что это такое.
Верховный Наставник (239709)
Ну был конфликт и что?! Злобу таить не умею....поругались и забыли!
Верховный Наставник (165620)
У моего мужа постоянно с кем-нибудь конфликты)))
Что же мне теперь- хлебушка не купить?)))
Советник (3545)
Ну вообще-то это бред... А если ваш муж пришел в этот магазин, и там работает только одна касса, за которой сидит эта кассирша? А у него уже полная тележка продуктов? Назло кондуктору все бросить и убежать? С хамством в магазинах сейчас борются совершенно другими способами, а тем, что вы всей семьей, будете гордо убегать из этого магазина - только позабавите кассиршу - ей работы меньше) Боюсь предположить... Вы что, мужу бенц устроили, что он у этой кассирши плавленный сырок пробил?))