У нас на работе есть супруги, которые всегда вместе: и на работе и в отпуске... вот где гармония. я им даже немножечко завидую. Вам встречались такие пары?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (425428)
встречались, это ж скукотища лютая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388550)
Ага... Прибабахнутые...
Верховный Наставник (111613)
Встречались. Пока однажды не заловила одного из них целующимся с существом другого пола.
Верховный Наставник (123371)
Есть. Вызывают чувство некоторого сожаления.
Судить их не берусь. Лишь эмоциональное восприятие.
Хранитель Истины (306753)
Перед моими глазами прошла жизнь моих дяди и тети - они так и прожили. Счастливая жизнь была. Всегда вместе.
Наставник (34417)
Мои соседи,они ипэшники.всегда вместе.
Да. У нас начальник устроил свою жену к себе поближе. На прошлой работе её на пенсию отправили. Теперь она нами руководит, будучи простым работником отдела кадров с зарплатой зам. директора. Он ни одно решение не принимает без жены. Служебная машина всегда в полном её распоряжении.
Хранитель Истины (251320)
Я сама из такой пары..)
Верховный Наставник (159595)
мимо окон утром идут...вероятно на работу...он такой сильно накаченный...ноги в растопырку как у куклы резиновой...а она мышь серая...одета как в 80 годах...за ручку всегда...уже года полтора замечаю...я ваще зависть искоренила...а их даже жалею...
Хранитель Истины (287271)
Мы с мужем такая пара...жаль что не работаем вместе ))
А так всегда, везде вдвоём...мне нравится ))
Гроссмейстер (8885)
Как-то мои коллеги из другого универа решили соблазнить мужчину,кот. работал на одной кафедре с женой. Представьте, ничего не получилось.Вот это-любовь!