Девушка ,у тебя есть такие подруги,которых твой муж на дух не переносит и запрещает тебе с

ними общаться ? ))))))) Ну может считает,что плохо на тебя влияют или сбивают в пути истинного)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это не смешно )))) есть .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8684)
Нет ) Ко всем нормальное отношение)
Верховный Наставник (135329)
Да он всех их на дух не переносит.))
Однако он при мозгах и знает, что запрещать смешно и глупо. К тому-же на меня влиять невозможно, это я на них влияю.))
Хранитель Истины (323869)
они все праститутки
нету у меня подруг.
Есть одна приятельница, мой муж её считает дурой) не запрещает, чего запрещать, меня трудно с пути сбить))
но всякий раз комментирует ехидно наше общение)
Я сама их всех на дух не переношу Поэтому у меня подруг нет, а немногочисленные знакомые появляются пару раз в год.