Что важнее для Крыма - пятизвездочные отели или доступность?(подумаем внутри)

Когда дело доходит до обсуждения вопросов обустройства Крыма,я как крымчанин,и бывший гражданин Советского Союза всегда выступаю за общедоступный курорт,по приемлемым ценам..За это на меня шипят барыги и всякого рода буржуи со всех сторон - дескать подавай нам пять звезд и турецкий сервис - так делают во всем мире...А я не хочу турецкий сервис - я хочу,чтобы в Крым снова приезжали дети из бедных семей и могли радоваться морю и солнцу..И совершенно все равно мне - какой национальности эти дети - русской,украинской или любой другой...И два раза ку мне на то,что на отдыхе детей из бедных семей,не сделаешь успешный бизнес и не построишь свою маленькую финансовую империю..У нас была своя империя - Крым - советская империя добра..Я её помню,и я хочу её видеть снова...А пятизвездочные отели и прочая шаурма - пусть этим занимаются турки и египтяне..Улыбаться они умеют лучше меня,а душевнее меня им все равно не стать...Привет из Крыма!Ваш старый,добрый,Пуговкин!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (181510)
"Улыбаться они умеют лучше меня,а душевнее меня им все равно не стать."..Хорошо сказал. В Цитатник!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123210)
Крым наш, а там рынок и пособия для инвалидов пусть определят. Кому и как отдыхать
Верховный Наставник (140568)
А я за разнообразие. Пусть дети из бедных семей отдыхают в тех условиях, за которые способны заплатить их родители, и дети из богатых соответственно - тоже) Больше отелей хороших и разных. А если будет там одна нищета, Крыму вовек не подняться: на деньги нищих невозможно развивать сервис и инфраструктуру, столь необходимую для комфортного отдыха для ВСЕХ. Странно, что Вы этого не понимаете.
Верховный Наставник (178411)

Верховный Наставник (109447)
Ну хотябы санатории разрушенные облагородить,например в Судаке -Звёздный..
и пляжи чтобы бесплатные..А в Евпатории Детскую поликлинику ,основное учереждение для там отдыхаюших..восстановить как при СССР..В Крым и приезжают не для того чтобы в 5зв отеле жить вы правы! р.сЕщё бы Мойнакское озеро облагородить
Верховный Наставник (217083)
Да пусть строят всякие отели! Каждый выберет по своему карману.
.
Мудрец (23537)
так и будет,даже не сомневайся ..К вам будут ехать не избалованные курортами люди..Только вот с каждым годом ваша экология будет все хуже из-за засилия военной техникой..Потому как цель Путина сделать у вас военную базу а не корорт..Но он постарается обеспечить вас жителей отдыхающими от трудодней военными..Так что в любовниках ваши жены нуждаться не будут..извините за цинизм,но я украинка и мне не приятно,что нас рассоединили да еще и убедили вас крымчан в том,что украинцы ненавидят этнических русских..Это неправда..я живу на границе с Россией и у нас этнических русских больше чем в соседнем российском городе Брянске