Для тебя что важнее, жизни людей в Крыму, или копеечное повышение цен ?

Вы только представьте, что начала бы творить нацгвардия украины в Крыму. То же самое что и на Юговостоке. Трупы нивчём неповинных людей, в результате бомбёжек.
И как бы вы потом думали про себя? Наверно так : "ну и пофигу что там русских людей убивают ни за что, главное что у нас цены на сёмгу не поднялись!" ..Так бы вы думали, или как ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65291)
Крым наш . и все вопросы об этом не нужны . назад дороги нет . и дело вообще не в Крыме , а в его стратегическом расположении . не поддержи Россия тогда Крымчан . мало того что там была бы лужа крови . но и база НАТО появилась бы . и Россия в Чёрном море потеряла бы превосходство . . и этого не понимает только глупец .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Что для тебя важнее: окупация Украины, обнищание, изоляция, позор и крах России, или удовлетворение амбиций царька и патриотические сказочки про зверства нацгвардии?
Наставник (67633)
мне по х на тех и на других
Наставник (86829)
Да пофиг вам на людей.. Главное "НАТО не пройдёт" и "Крымняш"
Если бы жалели людей, потребовали бы от Путина намертво закрыть границу с Донбассом, и война бы сошла на нет.. А так бла бла