Крым мой или не мой, это мне ничего не даёт. А ЧТО ДЛЯ ВАС КРЫМ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (252154)
Есть такие патриотические завсегдатаи, которые до хрипоты кричали тут - "Крымнааааш!!!" -
а через пару дней задавали вопрос о том, что же делать, если в подъезде постоянно мочатся, постоянно стоят лужи зловонные, окурки в несколько слоёв под ногами и все стены исписаны "народным творчеством".
Зато, выскажи тут своё мнение о Путине - загрызёт в комментах до смерти. :))
"Разруха - она в головах!" - профессор Преображенский (М. Булгаков "Собачье сердце")
Кстати, там же есть ответ и на вопрос о мочащихся в подъездах...

Что же касаемо непосредственно Вашего вопроса.
Кто бы с кем бы не воевал на протяжении столетий за Крым, он был испокон веков (на заре человеческой цивилизации) и останется греческим.
Не верите?...
Назовите основные населённые пункты Крыма, затем прислушайтесь к своему голосу и произнесённым именам нарицательным.
Произнеся Слово - Вы Сами дадите тем самым ответ, определяя... принадлежностью Его.
Кому и что принадлежит в этой жизни - люди спорят и убивают друг друга.
А принадлежит каждому в конце концов - лишь "метр-на-два". И то, не на земле, а под землёй. :))
Memento mori, товарищи!
Печитесь о горнем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
ни чего!там скучно отдыхать
Мудрец (22517)
Чтобы Крым или какое-нибудь другое место что-то для меня значил, там надо хотя бы побывать. В Крыму не была, поэтому пока не мой.
Верховный Наставник (146321)
Крым, он - мой . и пусть будет - у меня.
Хранитель Истины (325784)
Для меня Крым-это прекрасное место,где я впервые увидела море и горы,познакомилась с замечательными людьми...Это страницы нашей,РОССИЙСКОЙ,истории.А какой стране принадлежать-уже решили его жители.
Наставник (51970)
А Питер? А Камчатка, Байкал - они Ваши или так просто?
Наставник (93172)
Ничего....
Наставник (80192)
мне на этот Крым абсолютно начхать..и ехать в этот отстойник отдыхать не собираюсь)
Наставник (26308)
Вторая родина. Меня почти никуда больше в детстве не отправляли. В детстве только один раз была на Азовском море. С 1 июня по 31 августа обычно на каникулах жила в Крыму у дядьки.
Наставник (49283)
Крым....это моя большая любовь....Западный Крым....всегда с трепетом жду поездки в Севастополь......какой город!!!какие люди!!!...нигде таких не встречала!.
Хранитель Истины (398444)
"Нам Крыш!"