Что выберете для отдыха этим летом - Крым или Крит?

и почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (838212)
После пятого августа фото из Крыма покажу)
А потому
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Крым Гурзуф.. вспомню детство золотое (Артек)

Привет)
Уже вернулась из Крыма. Люблю Крым и собраться мне туда проще.
Просветленный (595272)
Не то не другое .мне регионы эти не нравятся
Верховный Наставник (233917)
Крым переборщил с ценами ..выбор пал на Кипр.
Наставник (82198)
Италию и Испанию.
Верховный Наставник (191141)
А надо не Уставать..чтобы потом до усера ждать какого то отдыха!
Хранитель Истины (337804)
Выбрала. Крит. Люблю Средиземное море. Теплее. Чище. В прошлом году в Крит влюбилась. В этом еду опять. Хотя и Крым люблю. Помню ощущения от крымского воздуха - он как будто пьётся.
Верховный Наставник (179101)
Отдыха от чего?
От нищеты и безработицы?
Верховный Наставник (144944)
Турцию выберу
крым нет тк билеты на смаолет очень дорогие а там в крыму за койко-место цены неоправланно бешенные
and
Верховный Наставник (212369)
... знакомая по очень жгуче-горящему туру слетала на Кипр за... трудно поверить, за 17 000 руб на 7 ночей...
Правда, ей позвонили в час дня, а вылетать нужно было в 4 часа следующего утра... Ну и не сезон, конечно, говорит, один раз кое-как в море зашла, холодно...
Но всё равно, цена "задаром" показательна. А есть такие примеры с Крымом?... воо-от.
диван))
Верховный Наставник (148075)
Жадность фраера сгубила. Задрали цены так, что мама не горюй. Ток что Греция, а не Крым. В 2015 году были в Ливадии. Нормальные цены, хороший сервис, прекрасное питание. С чего надо было в 2016-ом поднимать цены вдвое? Что изменилось за зиму?
Хранитель Истины (325784)
Ничего.Я не устала.
А если бы устала,выбрала бы Абхазию.Крым тоже люблю,но самолётами не летаю.
Подожду пока у соседей бзик пройдёт и поеду на поезде.
Верховный Наставник (173671)
Кисловодск. Я принадлежу к тому редкому типу людей, которые ненавидят пляжный отдых. И вообще море. Так что...