Что выбрали бы для отдыха: Турцию, Крым или Байкал? На Новогодние Каникулы? Или в деревню, на +++

природу, ходить на лыжах, париться в бане, жарить шашлыки и просто - отдыхать???? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет плохой погоды, есть отсутствие хорошей одежды.)
Не понимаю я людей, жаждущих кормить чужую туристическую индустрию..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178337)
я бы в деревню)))
Верховный Наставник (176563)
Зимой я епал в эти места ехать,надо ехать где тепло!
Верховный Наставник (115920)
Домик в горах в Швейцарии)

Верховный Наставник (101099)
Былаб деревня...с зимним домом...то однозначно в деревню...
Хранитель Истины (324337)
из представленных мест лучше дома останусь.. а так куда-нибудь бы за бугор
Просветленный (714911)
Хотелось бы в Европу. но не опасности всякие и безденежье можно и в Подмосковье. хотя Подмосковье порой дороже Швейцарии будет
Наставник (74251)
На новогодние каникулы хочется тепла, солнца и комфорта)))
А в вышеперечисленных местах будет уже холодно. Лучше уж домашний диван с вылазкой на лыжную прогулку(если снег будет)))))))
Хранитель Истины (288230)
Из Крыма на Байкал с удовольствием))