Ой, знаете...кошки-это конечно страсть как здорово...

..но я решила, что больше их заводить не буду никогда.
Кругом шерсть зат.рахала, все вещи испорчены, потому что дерут диваны, мебель, двери.
Грызут мои любимые цветы, ночью не дают спать совершенно.
Вечером приходишь-вся квартира верх дном, мимо лотка насцать-нормальный ритуал.
Как этот лоток ни мой-всё равно к вечеру от него несёт.. Ну его нафик, заведу потом рыбок.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (715568)
Я снова к тапкам готова...Но все кошки(а может и животные вообще) точная копия своих хозяев...))))))))))Мои ничего не дерут,сцут куда надо,грызут специально посаженную для них травку..когти точат на когтеточке..Ночами спят ,как их хозяйка и пока я не встану они тоже будут дрыхнуть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Тебе про рыбок рассказать?))))
С рыбками тоже морока, но шерсти от них нет)))
Хранитель Истины (425728)
первые три года счастья устаканивания аквариума и счастья вот оно))) уже в руках
Наставник (76786)
И я , и я того же мнения))) мне одной стервозы хватило
то-то я на цветы перешла
самое главное, что еще оставить не с кем в случае чего. вечно как привязанный...(((
Хранитель Истины (372519)
наша дерёт только обои в одном месте
сцыт в лоток
мебель не дерёт
шерсти мало, потому что гладкошёрстная
цветы не жрёт
ночью в комнату не пускаем
это кошатины бешеные у тебя)))
привет, Викуль))
За собой ничё подобного не наблюдал..Не суди всех по своим дурачкАм.. Ну, иногда, конеш, могу и мимо лотка бзыкнуть, но эт не специально, тем более, за собой могу и вытереть..
Верховный Наставник (242394)
мой кошка стервозина но я ее обожаю
Просветленный (714943)
С рыбками тоже возни много, к им надо нанимать специального человека для ухода и чистки аквариума.
Гроссмейстер (8741)
Соглашусь только с одним пунктом-шерсть.А с горшков снимаю решетку и чищу внутри щеткой .И наполнитель не сыплю.И запаха нет.И ничего мои не портят,у них есть когтеточка.И когти им стригу.И кошек у меня много. И все бывшеуличные.И люблю я их,а они любят меня.И т.д....
Верховный Наставник (153522)
мимо горшка из всех моих лишь двое пытались нагадить-но!!!оба попали в дом уже взрослыми
одну муж приволок в мороз через весь город запазухой-2 месяца за ней с тряпкой пролазила,пока добилась таки понимания...в остальном кошака была фантастическая...хоть и не моя-признавала только мужа
второй роскошный перс от эмигрировавших хозяев достался через 10е руки....в итоге пошел жить в заводчикам в частный сектор-мы с ним не договорились...
цветы никто не трогал-это святое-даже самая пакостная не позволяла себе вльностей на эту тему..с мебелью тоже только одна отличалась-всем остальным хватало когтеточки...
раздражает проблемка пристрраивать на время отпуска и таскать за собой на дачу...
рыбок тоже не хочу-надержалась
От рыбок несёт не меньше и мыть эту слизь противнее- заведи птичек
Хранитель Истины (306686)
Ты знаешь, я тоже завела....ключиком, попрыгал, поклевал и выключился.

Красота!!!
Не вонючий, просто душа радуется....