А знаете пачиму Совы так не любят котов - кошек ? А патаму, что кошки тоже питаются мышами, как и Совы, а значит, Кошки - это прямой Совиный конкурент... Всё, всех вывел на чистую воду...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207164)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
это тянет на диссертацию. возьми с полочки пирожок
)
Наветы...Кошки не едят мышей уже давно,определились по-курсу ч0тко,но совам до сих пор приходится добывать пропитание своею собственной когтёй...