Несколько раз слышал, как женщины "скучают" по "голубым". Что это? Вопрос серьёзный, просто хочу понять. Это латентное желание, чтобы их отодрали, как кошек? Где логика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (298298)
ну я канеш хачю, чтоб меня отодрали как кошку...но не хочу, чтоб голубой меня отодрал Приветульки))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720274)
Голубые стараются быть похожими на женщин, а женщины изучают процесс, чтобы тоже быть женственными.
Некоторые женщины, увы, забыли про женственность.
Хранитель Истины (284009)
Ну голубки то не дерут обычно женщин. С какого рожна мне по ним скучать? Я иногда по нормальному мужчине скучаю, когда хочу, чтобы меня отодрали
Это бред какой то! Очередной высер З.Фрейда, старого козла?