ну нормально....на меня оставили 2 квартиры... в одной кошка, в другой попугай.... как бы это совместить?

вот моя красава....

Дополнен 5 лет назад
попугая завтра сфотаю))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (242315)
Что такое старость? Это когда у тебя есть ключи от двух квартир, где надо поливать цветы, а они (свободные квартиры) тебе на фиг не нужны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Попугая закрой в отдельной комнате, чтобы красаве не было туда доступа... ))
Хранитель Истины (426587)
Сначала к коту в гости,потом к попугаю.....
Наставник (79574)
у Вас, видимо, носимый ноут ))
ведь когда будет фото
не будет компа
шучу

кошка на морского обитателя похожа
Хранитель Истины (387542)
Познакомить их... И можно на кормАх сэкономить...