Братцы! Родненькие!!! Ну ГДЕ вы тут ошибки- то увидели??? Гляньте вот. Пишут - написано неграмотно+

...с ошибками и этому юристу букварь надо учить....Ну ? Что скажете???? _)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (493401)
Дореволюционная орфография. Так раньше писали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
И теперь пишут.. девушки, которые приехали поступать в театральное, но не поступили.
Верховный Наставник (156762)
"Обеспеченной" следует писать
Хранитель Истины (251389)
Этой записке лет сто..))тогда так писали.
Наставник (30504)
Никаких ошибок нет. Всё граматно написано.
Наставник (34417)
Да зачем юристу грамота
Хранитель Истины (305509)
Надо писать "подробности в личку".
Верховный Наставник (183855)
1 ошиПка- "с" пред глухой согл.) И то не факт, по тем временам.