Тут была тема про грамотность. А вам тяжелее писать без ошибок или писать с ошибками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Так как у меня отягчающие апстаятельства (35+),мне вапще писать уже тяжело )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я фсигда пешу бизашыбак бггг
Хранитель Истины (289814)
Тяп,мне лень ставить дефисы и другие знаки препинания)))т9 мой бич,он живет отдельной жизнью.
Хранитель Истины (330507)
Мне кажется,у меня-врождённая грамотность. Но иногда хочется попридуриваться
Хранитель Истины (343960)
Истчо ни ведчир ашибак нопышум.
Наставник (30501)
Грамотность - это грамотность, а зубрёжка правил написания букФ, это совсем другое.
Наставник (56985)
мну по фсякому легко... единственное што тяжело - это на работе писать без смайлегоф, постоянно слежу штоб ф какойнить "служебной записке" их не поставить-)))
Наставник (88692)
Йа пешу на олбанском и ффтопку фсех креведкоф!

аФФтар жжОт пеши есчо!
Хранитель Истины (451035)
мне ни тижало песать с ашипками
Наставник (67030)
Специально ошибки ставить - себя не уважать...
Наставник (31216)
учителя говорили,что у меня врожденная грамотность,в шестом классе я проверяла диктанты вместе с училкой-практиканткой до 9 вечера,пока папа за мной не пришел.
Магистр (1482)
до сих пор не знаю, НЕ пишется с прилагательными вместе или раздельно), я забыла))
и это капля в море)
Хранитель Истины (493244)
У меня бывают опечатки. Но для этого существует опция проверки орфографии
тяжело их исправлять... не всегда есть шанс перечитать написанное сразу...