тута русские есть? пишете с чудовищными ошибками. это надругательство над языком!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (399839)
Какие русские? Здесь одни патриоты ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
тута
Верховный Наставник (135801)
Шо ?)))
Гроссмейстер (7217)

Хранитель Истины (298320)
та ничо не говори Вить...неруси кокиета
Верховный Наставник (170896)
надругательство над языком... эт когда его ягодицами прищемляют
Мудрец (24662)
Даже не знаю, што нам делать, бедным полукровкам...)))
Верховный Наставник (116524)
Вот , гады!
Верховный Наставник (185296)
Я.я!!! Натюрлихь!!!)))
Привет, Виктор!!!
Верховный Наставник (132929)
Да. Особенно "тута" и отсутствие заглавных букв после точки. И в начале предложения.
витюня, кол ставить?
Наставник (62171)
Вот вот ))привет Друг!
Если бы только над языком, но и над здравым смыслом надругаться готовы... Причём надругаться в извращённой форме и группой лиц, что ещё больше омрачает злодеяние это.
причудлив русский язык, а особенно его обладатели)))
Наставник (72720)
Вить, сам не коверкай! Не "тута", а "здеся"!!! О(-_-)О
Хранитель Истины (449606)
Тут есть не только русские, но и казахи. Ты сам-то, скажи честно, давно русский выучил?