Что делать с теми, кто пишет ТУТ слишком грамотно...без единой ошибки????

Не пора ли предать их общественной обструкции??
Вот лично во мне они рождают чувство неполноценности!!! А это ведь неправильно!!
Надо быть вместе с народом, надо быть такими, как все!!!

Да, да, Семен! Это камень в ваш огород!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (179101)
Да давно уже пора собрать десяток наших дебилов тут - и устроить ему, мерзавцу эдакому, мордобой втёмную, чтобы знал правила общения с быдлом...
А то ишь ты какой тут выискался: все люди как люди, ни уха ни рыла в грамматике даже уровня первого класса церковно-приходской школы, а он, цаца какая, и выражается литературно, и пишет по-русски, да еще и издевается над нами, правильно расставляя знаки препинания...
Подлец он! Бить, бить, и еще раз бить!
Если дастся, конечно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290007)
Ир,я буду швыряться в тебя камнями!)))
Мы будем тихо их презирать!!!
Понять и простить!
Наставник (86829)
Руки проч от "Нашего ОПСовского всё"
Наставник (59461)
неее...я сама страдаю очепятками и не втудытками запятых...кстати...когда пришла только в инет...год точно писала "алес"...ибо в реале априори, то ли бланки на украинским, а с этим у меня полный ж0пс...либо записульки домашние..а вот тут как конь взмахнет...но, я старалась...старалась вспомнить то, что просидела за 10 лет...мне было до боли обидно. А сейчас...в Мире, в сообах. часто пользовалась инетным сленгом...тут только со своими...ибо ...не имея ответа..тут же прицепятся к "Пу" с маленькой...или к "Я" - почему с большой )))))))
Наставник (65291)
какие мы умные . а если человек живёт за границей лет 20 и пользуется Русским языком только тут общаясь с людьми . что бы вообще не забыть его . тогда как ?
Хранитель Истины (493575)
А опцию "проверка орфографии" Включить не пробовали?