Ваши домашние животные ведут себя как родственники?

сегодня барсику сказали
что он приемный неродной
а он мурлычит и не верит
ведь я же так на вас похож

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
у Х Е Р Л У Ф А. Битструпа есть серия знаменитых зарисовок похожести человека на выбираемых им по жизни животных... так вот... расскажу пару историй = проведу аналогию с членами семьи :
= Сашка и его любимый пёс = он приобрел его уже большим, хозяева решили отказаться от питомца... пока не видела его, единственное о чём спросила, зная его пристрастия к "крупным" размерам : "он на тебя похож???" Сашка долго смеялся, а потом высказался : " поставь меня на четвереньки - одно лицо" ))) как только я его увидела = убедилась в этом сама ))) и знаешь, как много общего в их поведении и восприятии = даже не сомневаюсь, что они родственники если Саня злится - рычит, как Максут Иванович а коли чувствует свою вину = они и подлизываются ОДИНАКОВО... нынче пёс приболел = оказалось, он и капризничает и недужит, как хозяин ... дык они и радуются одинаково, "высказывая" признательность. .. ни от одного, ни от другого доброго слова не дождешься, но хвостиком виляют и задней лапкой землю смущенно поскабливают )))))))))))))
...кстати, у Саньки одна время была идея взять кота, сам он им заниматься не собирался, мне предлагал. .. так вот, он думал взять самку и самца мэун-кунов, чтобы я из разводила - и тут выбор упал на крупных и породистых, подстать ему... передумал почему-то. .. я была за.... наверное по ПОРОДЕ своей с собаками он роднее
= у дочи была любимая киса, звали белоснежка, обе по утрам просыпались на аромат кофе с молоком, поставленный мной на подлокотник дивана, а кому достанется столь изысканный напиток - это ещё вопрос, ибо с переменным успехом... то одна, то другая быстрее до чашечки "добиралась"
= моя предшественница, однозначно была родственница = знаешь, и прожили вместе немало и пережили уууууу = всё-таки больше 18 лет вместе... в пожар, что был в подъезде, проснулась первая и лапой поглаживая мне лицо будили. .. она меня лечила, после гибели моих уже младших кровных... ложилась у подмышки и нежно поглаживала область сердца лапкой... ухаживала за мной, прям как я за своими родными...а друзья говаривали, что мы НЕпросто красавицы, у нас даже глаза одинаковые = большие карие и + природа ей "сделала" такую подводку вокруг, как я себе рисовала, когда макияж накладывала )))

ну и думаю не секрет для многих, что прожив долго, мы со своими животными даже не осознанно копируем друг друга )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Котяра как хозяин это не он у меня живёт, а я него.
Хранитель Истины (317270)
Как не обидно, но мой рыжий кот
Себя как со своим слугой ведет.
И если вовремя чего-то не получит,
То злится, бьет хвостом и яростно мяучит.