как ведут себя ВАШИ Домашние животные ..када ВЫ включаете пылесос ))) ?? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133018)
Нормально, тёща даже смотрит благодарным взглядом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96202)
кот уходит в подполье до лучших времён )
Вырывают пылесос из моих рук и допылесошивают сами ... Так сильно уважают меня ...
Верховный Наставник (124774)
Никак. С тех пор как моих попугайчиков в него засосало, они лежат в нём спокойно, и никому на нервы не действуют.
Просветленный (646813)
Нема таких усех спылесосил
Все по норам, а перед включением, даже я убегаю..

Привет Танюха.
купил от тараканов эл.ультразвуковой прибор ))-боюсь включать даже.!!!
____________________________________________________
в инстукции написано уходят домашние животные и даже ЗМЕИ.))))))))))))
ПРИВЕТ ТАНЯ!