Часто ли люди заводят домашних животных, потому что тех им подарили родственники и друзья? А вам предлагали взять в подарок кошку или собаку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (81460)
добрая подружка подарила дочке на день рождения прелестного красноухого черепашонка, размером с пятирублёвую монетку...
Теперь этот монстр размером с блюдце, злющий как Гитлер..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248763)
Только в подарок и беру.
Мне подарили тайского лет 14 назад, он стоил тогда по знакомству 200 рублей
Хотела именно такого, но они злые как чёрты
Наставник (72720)
Кот у нас дарёный. Седьмой год уже член семьи.
Хранитель Истины (380835)
Нет. Я бы не приняла, это не подарок, это живое существо за которое мы в ответе. Всегда сама себе выбираю друга и очень ответственно к этому подхожу, потому что моя пекинесо

чка - это мой ребенок, которому я отдаюсь полностью.

Наставник (70427)
Собаку. Не жалею. Моя Плюшка.

Верховный Наставник (148075)

Наставник (82067)
Собаку в подарок не возьму, не люблю я их. А кошек с большим удовольствием. Но мои усатые подарки как-то сами нашлись.
Последнего кота сыну подарили