Вашему домашнему животному заморский родственник оставил кошмарную по нулеисчеслению сумму ! ... ;-) Это как-то скажется на Ваших с ним отношениях ? Как ?

У него парикмахер по средам , маникюр по пятницам ...
Вилла в выходные , огни реклам - для него , в ночном шикарном баре ему - все ...
... Остров в океане , самолет ...
А вы кто при нем ???
...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
женюсь на своей собаке, срочно)))))) хоть она и кобель))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382986)
ОПЕКУН я при нем!!!!! Опекун!!!!
Ну надо же, чтоб опекун при животном, вот я и заделаюсь)
Верховный Наставник (125646)
мы любим свое домашнее животное просто так...
Верховный Наставник (176563)
Если такое случится вдруг со мной,тот кто со мной рядом получит ровно поровну от этого и кто он будет при мне,пусть решает сама)))) Но я уверен на все 100%,что не изменится ничего!
Хранитель Истины (379588)

Я свою Принцессу больше жизни люблю. И больше, чем я делаю для нее, сделать уже невозможно. У нее и свой парикмахер в салоне красоты, и свой частный ветеринар, один из лучших в стране, и гардеробчик такой, что любая звезда позавидует.
Мои пёсы и так в шоколаде. Ветеринар у них и так золото, дрессировку прошли, кушают хорошо, а стрижки им не нужны. Я им на эти деньги лучше няньку найму хорошую, а сама рвану на юга. А то 100 лес с муже вместе не выбирались, т.к. гостиницы д\животных у нас оставляют желать лучшего, а цены занебесные при этом.
Да мы и так при ней всего лишь "подай,принеси,дай пожрать,почеши ухо"