А ваши домашние животные как себя ведут с детьми?)) Терпеливые?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Весьма терпиливые- и в хвост и в гриву терпт. Када нет возможности сыпаццо, порой выпускает когти, но- исключительно точечно надавливает, поясняя, что ему больно, дальше терпит и вслит при ближайшей возможности. У меня золотой и адекватный котик и очень ласковый, не смотря на смесь сиама с камышовым- учитывая хищнечность пород - адекватностьь - перешкаливает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82010)
Прячутся. В семье все взрослые и кисуны к детям не привыкли.
Хорошо ведут! Они-друзья!)
Верховный Наставник (239795)
Кошка домой приходит только, когда сын спит)))
Собака покорно ложится, когда сын к ней подходит))))))надеется, что её гладить будут))))))
Привет, Сестрёныш!))
кот с собакой -ныне уже покойные очень переживали когда доча плакала ,требовали чтобы я немедленно шла к ней .нынешние жувотные не укусят но и играть особо не хотят .вежливы и на этом все .
привозят племянника...
не показывается ему ваааще!!!))))