Что будете делать, когда по вашей кредитной карточке будет отоваривается ваша внучка+++

... на вашей машине будет катать подруг ваш внук, а по вашему мобильнику будет отвечать ваша жена?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181510)
а я в это время в коме что ль? тогда отдыхать буду от хождений по магазинам, вождения машины и пустых разговоров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Ого фантазия!!!не будет этого.внуки это проблема детей.и мобильник это частная собственность как и карта .
Хранитель Истины (427143)
Нет кредитной карты и не будет-не люблю жить в долг
ВнучкУ будет стыдно на бабкиной машине кого-то катать-свою преобрести-всем миром поможет, при условии,что парень не лодырь
Если муж будет вместо автоответчика-его инициатива.....не дозвонются по телефону-будут ломиться в дверь,я не против