Вы задумывались что когда умрёте вас могут обнести работники морга? Дядя 10 месяцев назад умер на улице украли дешёвый мобильник денег рублей 500 и продукты что он внучке вёз. На улице никто ничего не украл свидетели были...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ой, да пусть выпьют за помин души... кому нужны еще вещи с такой гибельной энергетикой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Так мне уже не пригодиЦа)))