Хорошо, когда в семье есть врач. Дочь юрист((. Что лучше - внучку настроить на учебу в мед.институте

или пусть она себе мужа врача приглядит?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (121218)
Муж может и от рук отбиться....Пусть сама учится!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344834)
Еще бы внука, плотника..
Был бы весь жизненный цикл завершен.. )
Хранитель Истины (370795)
а ещё повар, строитель, автослесарь, массажист, ну и в Госдуме чтобы хотя бы золовка служила...
Верховный Наставник (122258)
мдя.. а окромя врачей.. людей теперь нету))
Врачом патологоанатомом.
Хранитель Истины (334447)
А зять тут , похоже, совсем не у дел?
.
Мудрец (23164)
Хорошо не болеть и быть здоровым, а то так можно заболеть,
что ни один врач не вылечит.
Дочь присмотрела себе также юриста, внучка пойдёт по её стопам, поэтому крайне важно определиться с профессией. Пусть в семье будут два врача различных специальностей.
Наставник (90759)
Скажу крамольную мысль ... если бы мама являлась примером, то дочка бы стала врачом, если бабушка не является примером, то настраивай, не настраивай, а не станет внучка врачом )

З.Ы. Ну, а если является, то и настраивать не нужно, сама по стопам пойдет ...
Мудрец (11250)
Внучке единственный ВУЗ: Выйдет Удачно Замуж!
Хранитель Истины (306753)
Вы там мужа уже внучке присмотрели и вуз, в котором будут учиться правнуки?
Верховный Наставник (207164)
твоей внучке 6 лет...какой врач? какой юрист? вы бы лучше о школе думали