Вы вообще как относитесь к посуде? Любите когда вам дарят её? Сами покупаете себе красивую посуду,сервизы какие-нибудь оригинальные,красивые тарелочки? Или по х?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Просветленный (644955)
не люблю,чтоб дарили. и сама редко покупаю- я не очень соображаю- что надо. и потом- подобрать хорошую посуду и скромно потратиться- это прям верх совершенства. на посуду,как на одежду скидок не бывает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
люблю посуду для микроволновки, такую всю расписанную
я люблю всякие тарелки тарелочки.......но только что бы не было там цветочков и позолоты!!!!!!!!!!!!

сама покупаю,мне не угодишь)))))
Наставник (55405)
очень люблю, всякие чашки, тарелки
Не люблю, когда греют
Просветленный (794109)
Очень люблю посуду, у меня ее много, даже чересчур)
Просветленный (714999)
Люблю. покупать тоже люблю сама.т.к мои вкусы не всегда совпадают со вкусами дарящего
Хранитель Истины (423191)
Представляешь, с сыном в ИКЕЕ тарелки выбирали....И сковородку чугунную...))))))Вот никогда бы не подумала, где наши интересы пересекутся...)))))))))))
Верховный Наставник (101033)
не люблю , когда дарят, т.к. хочу сама выбирать и покупать именно то, что мне нравится.
Покупать люблю, но это же так редко получается...не бьётся у нас посуда...а целую выкидывать жалко. За 20 лет один сервиз выкинула(сначало на дачу отправила, а потом дачу продали) и
один сервиз отдала другим людям(т.к. мне надоел и захотелось чего-нибудь новенького)
Наставник (74251)
Посуду люблю новую и красивую, у меня ее много))
Хранитель Истины (325784)
ТРЕПЕТНО,Малявочка,отношусь. Ненавижу магазины.Но в посудных отделах могу и зависнуть.)))
Сама покупаю.Иногда дарят,но знают что и КАКОЕ я люблю)
У меня пока всё на бой идёт))
Наставник (87909)
У меня ее много.разной
И ещё больше роздано
Наставник (58621)
Люблю. Теряю сознание в посудных отделах
Но минимализм люблю я больше. Ничего лишнего не держу. Разнобой не терплю.
Есть парадный сервиз и скромный люминарк на каждый день.
Вот его бы заменила. Надоел
Наставник (35359)
не столько посуду-сколько всякие приспособления(гаджеты то бишь-не нравится мне слово это как то...от слова гад))))

вот вроде этой вчера приобрела-карусель(сушилка)для салата и чайничек-френч еще...да еще декоратор для овощей

-не пробовала еще его...
Достаточно равнодушно отношусь. Важно, чтоб была удобной формы и размера. Бьём часто, покупаем дешевую.
Хранитель Истины (427187)
Купила в ноябре того года полный сервиз,тарелки разных размеров и чашки-Всё в одном *флаконе*.....и усё.....забыла, от прежней избавилась,а вот кастрюльки-моя слабость
Хранитель Истины (383142)
По разному отношусь(((
теоретически-люблю.
НО....мне с ней НЕ везет В шкафу старинный сервиз хрен какого года фиг знает какого фарфора...с супницами,соусницами, блюдами и прочей *омантией.... место занимает, на нервы действует.Продать нельзя- цука фамильный,как пользоваться- хрен знает.Что в этой супнице ,на 18 персон объемом, хранить
Сервиз каждодневный мне подарили.....близко не тот, что я бы себе купила.И вот ведь зараза-качественный просто пипец!!!! Сколько лет и ничего ему не делается-как новенький!!!!!
Поэтому смотрю облизываюсь,но....лишних вещей в доме не люблю
Верховный Наставник (165903)
Когда у моей дочки была свадьба, я накрывала стол маминой посудой.
Смотрела на всё это великолепие и думала: "А я за всю жизнь не то что парадной - даже лишней тарелки не нажила..."
Сначала на съемной квартире не особенно обзаводилась на случай переезда. Потом свободных денег не было.
А люблю посуду ужасно)))