Вы когда-нибудь скучали по себе? По человеку, которым вы были до того, как вам впервые разбили сердце или перед тем, как вас предал человек, которому вы доверяли? А я скучаю.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138976)
Не , не скучаю ... я не исправима , как любила так люблю , как доверяла так и доверяю )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280520)
Мне пока везёт. Мне сердце не разбивали. И по поводу предательств я особо никогда не переживала. Просто не те люди были.)
Хранитель Истины (451035)
нет. я больше нравлюсь себе таким каким я становлюсь со временем, я над собой много работаю, чтобы становиться все лучше и лучше
Просветленный (565759)
Несомненно,скучаю.