Магистр (1298)

женщины вас когда-нибудь приглашал мужчина к себе домой посуду помыть? мне не верится...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Приглашал и не только посуду помыть....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
правильно не веришь -меня на такую муть никто не приглашал
Мудрец (16942)
в том году поехала на другой конец Москвы помыть посуду, поубирать. в ответ Спасибо, Лу ты настоящий друг чо))))
коварные дядьки.
Чего тебе не верится? Я один раз пригласил, чтоб переспать, а она не хотела. Вобщем договорились, что она посуду помоет и я отстану. Так и разошлись. А потом она подумала, что вымыть посуду мне унизительнее, чем переспать. Вернулась и поправила честь... Так вышло и то и другое...