Как вы относитесь к игре на гитаре?)) Играете сами или любите только слушать?)) А может она вам вообще не нравиЦЦа?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35786)
испанскую семиструнную люблю слушать. меня пытались учить. решили , что мне можно смело доверить стучать по пустому ведру))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
играл раньше чуток)
Привет)
Просветленный (595100)
Не нравится ваще!!ну в общем звучание оркестра конечно хорошо
я в прошлом рокер, играть не умею, только слушать)))
Гроссмейстер (9018)
люблю слушать,сам играю,но редко сейчас.
Верховный Наставник (152714)
Из гитаристов нравится только Сантана