На канале НТВ Ирада Зейналова мочит Эрдогана. Турки снова враги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258379)
А на Пятнице наши мочат орков!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
А на ТВ3 мужик в меховых трусах удирает от волосатого слона! Ужась!
Наставник (32822)
Если мочит Эрдогана,значит получила команду или разрешение из Кремля
Наставник (67030)
Это такая хитрая политика, сказано же было - помидорами не отделаются...
and
Верховный Наставник (212331)
а вы следите, следите за "развитием многоходовочки Путина" - тем смешнее потом будут "объяснения" наших неудач...