Ирада Зейналова наезжает на Израиль, полощет его по полной и пугает+

Хэзболлой, типа они получили такое оружие, что сионисты вздрогнут. Как это понять?
в новостях РТР
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (233119)
Наверно у Батьки чёнить купили, какой нибудь транклюкатор. Слышал, что Батька даже с Ким Чен Ыном
оружием торгует..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ужас!
Верховный Наставник (127565)
Эта та которая говорила как в Анталии отели продают по 100 тысч. долларов пачку..?)))
Мудрец (16230)
Пугать Израиль будет не Ирада Зейналова, а люди куда более могущественные.
Верховный Наставник (135145)
Иосив Виссарионыч.... как же нам вас не хватает....

Хранитель Истины (325784)
А это кто с таким полуматерным именем?!)
Верховный Наставник (111641)
Видимо, ей об этом лично сказал Путин.
Так и понимать-прямо.
Наставник (83888)
..запали вы уже всех пугать,она знает,что только дёрнутся,государство Ливан перестанет существовать,подливайте масло в огонь,подливайте...
Хранитель Истины (259114)
что написали, то и говорит
Верховный Наставник (131109)
что написали,то и говорит-2
Если я Кеосаяна давно не слушаю, то её и подавно. Раньше с ним можно было посмеяться...теперь не смешно. А она противна мне. Я очень редко такое говорю, относительно людей...но вот как-то так. Хотя понимаю, что это их работа...пропаганда за эти годы сделала своё дело... а у меня стойкое отвращение.
Россию умом не понять, если она все еще продолжает смотреть этих зейналовых, соловьевых, киселевых и иже с ними. Слушать их - это получается как получить личное оскорбление. Вот только непонятно - как они спят, их ничего не мучает? При чем все одни и теже , неужели они не понимают как они всем надоели.Уж лучше бы развлекали народ жириновским - он один может заменить их всех, а главное не оскорбляет и посмеяться можно.