Почему кремлевские пропагандисты Ирада Зейналова НТВ и Дмитрий Киселев РТР+

всегда ведут передачу "Итоги" с обязательной расфальцовкой руками и пальцами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14861)
Путинские пропагандоны без этого не в своей тарелке)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
А я их и не знаю даже, кто такие))
Хранитель Истины (266421)
ну тогда уж, для комплекта, вали в одну кучу и Ксюшу Собчак...уж она ваще мастер руками махать и пальчики топырить...тоже кремлёвский пропагандист...ага..