Ирада Зейналова научилась распальцовке у Димы Киселева или он у неё?+

щас смотрю итоги по НТВ. Или у кого они научились
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393750)

Не поверите! Они уже и говорят как вот этот! Тот же стиль речи и интонации......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Страна воров, чему удивляться... ещё непонятно, почему они по фене не ботают с экрана...
сосать она у него научилась)))
Наставник (97473)
А они забыли зачем они изначально там сидят ..
Они доносят не информацию (что, где, когда), а вываливают свои мнения.. вот от этого и тошнит
Манера подачи репортажа,у нее явно западная.Да у всех современных журналистов СНГ,не одного журналиста не видел со своей подачи репортажа.