Шас зырю НТВ "Итоги" с Ирадой Зейналовой и начинаю постепенно становится *ком+

кстати, а почему она размахивает руками как Димка Киселёв? потом когда начинаю слушать радиостанцию "Эхо Мацы" снова откат на либераста, почему у меня нет твёрдой политической позиции
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (644701)
Зейналова герой. в каких только заварушках не побывала. один раз больше суток по пустыне гнала джип,а в джипе её раненный муж был. довезла. и ему жизнь сберегла. крутая женщина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
а она Вам нужна?...позиция...