Если бы вы узнали, что ваш муж выдает вас за свою сестру? )

Много лет покупаю на рынке у одной узбечки специи, очень приятная молодая женщина,
я ей иногда звоню, чтобы она мне кое-что на заказ приготовила и упаковала, чтобы я не ждала..
Потом как-то прихожу, а на ее месте мужик.
Глаза масляные, начал он ко мне подкатывать свои бейцелы...
А я у него спрашиваю:"А Мафтуна вам кто?"
Он говорит:"Сестра..."
Потом прихожу еще через какое-то время, эта Мафтуна у меня спрашивает, почему я так давно не заходила..
Я ей отвечаю, что заходила, но тут был ее брат...
Она говорит:"Это не брат, это муж..."
Вот кАзёл...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (58621)
Прям козел для него слишком щедро. Идиот.
Так обидно за Мафтуну
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..у узбеков есть такая куйня,они это практикуют часто..Привет!!
Ну если за младшую сестру...то пусть живет
Верховный Наставник (165744)
я ему маць .
у нас город маленький ,нас как мужа с женой каждая собака знает...)))))
а вообще да...мы с ним похожи внешне,прокатило бы)))))

поржала бы,а потом его бы за своего брата выдала....ибо не фик)))))))
подкатить к тебе хочет падла)))))
Был такой перец знакомый, который на свадьбе друга подкатывал к одной гостье. Когда она ему о жене и дочке напомнила, он сказал, что всё объяснит. Интересно, как бы он объяснил?) КАзёл
Просветленный (715453)
Да,не,вроде не выдавал)))))))))))))
Верховный Наставник (105284)
Хорошо хоть не за маму ))