Если ты узнаешь что ПО твой брат\сестра,что делать станешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (242082)
это ж мой племянник)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714344)
Буду совершенно не против,сроднимся)))

напьюсь на радостях
адрес сестра))))
Верховный Наставник (170392)
у меня нет никого, кроме братьев по крови, я с ними 20 лет на войне они мне ближе всего того, что вы себе мечтаете
Верховный Наставник (190572)
очень озадачусь..как такое возможно
Верховный Наставник (174432)
Уйду в коньячный запой
Специалист (952)
попрошу денег
Мудрец (13398)
Не поверю)
Наставник (78962)
Помогу с ремонтом, погуляю с ребёнком, дам совет.
Просветленный (794109)
Дружить изо всех сил!)
Мудрец (19713)
Уууууу.... эка мне с сестрой повезло.))
Триндец этому миру пришел. Разнесем на части, рассшвыряем эти части в разные стороны, забудем что откуда оторвали и склеим обратно как попало... в порыве безудержного веселья.)
Хранитель Истины (252861)
Ну, что ж тут поделать?... Буду запасаться иголками и нитками, для постоянного сшивания своего внутреннего мира в единое целое.
А может, просто замуж выдам. Пусть разрывает на части иные миры!...

Нет!... Лучше - я изобрету для неё персональный самосклеивающийся мир многоразового использования и назову её именем!...
Пусть дитя тешится... над собой...