Ваш муж отдает вам все свои деньги? А если он хоячет потратить на что-то, что не вызывает вашего обо

одобрения, у него есть такое право и возможность? Или только с вашего согласия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (176563)
Ага)))))) По заявлению : Прошу выдать мне сумму в размере 10 тыс рублей для решения вопроса в кабаке с гражданином Васей! )))) ха ха ха ха ха
А к заявлению еще заявление на ускорение приложить,чтобы долго не рассматривалось))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отдаёт всё.Если он что-то хочет,и это не входит в планы семьи,то он просто-нАпросто откладывает и потом покупает.Но это случается редко.
Хранитель Истины (372519)
Мы друг с другом советуемся, он со мной, я с ним
И деньги он не отдаёт, а кладёт в общую кубышку)
аха .. отдаст он , как же ))) лучше сразу пусть застрелится та , которая захочет за его счет пожить ))
Хранитель Истины (380795)
Все покупки мы согласовываем и делаем вместе. Заначка у нас тоже общая. Но, на цветы, сигареты, у него всегда есть деньги!
Хранитель Истины (324327)
Мы оглашаем наши доходы каждый месяц и заносим в специальную таблицу)
Если сумма покупки не слишком велика, то как бЭ никто и не спрашивает друг у друга.
Если значительная, то обсуждаем конечно.
Мелочи - пожалуйста. Крупное обсуждается. Как раз недавно разговаривали на тему разных вариантов ведения семейного бюджета. Он в очередной раз подтвердил удобство нашей формы.
Верховный Наставник (161520)
Отдает сколько сочтет нужным...по мне так пусть себе сразу оставит, чем отдаст сегодня 10, а завтра пять возьмет...прав у него предостаточно)))
Просветленный (714943)
Нет, мы скидываемся на продукты, коммунальные платежи, ремонт, а остальное каждый тратит сам на свое усмотрение
Мудрец (22635)
У него нет зарплаты она может быть у него хоть каждый день!)