.
Советник (3255)

Мало свободы - плохо, много свободы - тоже плохо.. Где та грань, которая отделяет свободу от хаоса и вседозволенности ? Что лично ты думаешь по этому поводу. Свои мысли, пожалуйста..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126859)
Вседозволенность должно ограничивать сознание. Но в рамках капиталистического общества, где на первом месте стоит закон джунглей, этой границы, даже если кто её и проведёт, никто придерживаться не будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заплатил налоги и живи спокойно..
Свобода в одежде,свобода слова,свобода выбора-все есть..
Я обыватель обыкновенный,поэтому не притязательна..
Политика-лишь бы не было войны..
Хранитель Истины (493543)
У нас, к сожалению, нет чувства меры. мы не знаем золотой середины. Либо "шаг вправо, шаг влево считается побегом, прыжок вверх - провокация", либо "свобода, мля, свобода, мля, свобода..."