Люди, вы чё?!) к нам вон там девушка из Юмора пришла, Ростовчанка.. А вы как не живые, почти не отвечали ей! Как-то это негостеприимно) быстро идите и отвечайте!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну, она отстрелялась тут за две минуты, всю ленту заполонила))) Не успели за ней....

привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну меня жи не былооо. отвлекаласяяя.
Да неважно откуда, главное чтобы человек был хороший))
Верховный Наставник (137822)
Я знаю только одну ростовчанку! и та - тачанка...
Наставник (29075)
Это наезд? ))
Мусь!!!
никто не обязан никому отвечать. а она САМА пришла. ее не звали. или ВЫ звали? тогда ВЫ и отвечайте ей