сто раз уже спрашивали, но я так и не поняла)...а что делать людям, которые одинаково хорошо относятся к "противоборствующимсторонам"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (339841)
Иди сажай перцы!!!)))))
Задолбали эти срачи.....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...ждать когда война закончится....
переждать неВры разных сторон)))))))
привет))))))

определяться )))
Хранитель Истины (427196)
Не влезать в конфликты
Верховный Наставник (232907)
чо не ясно?))))) забрало напялил и в строй))))война идет. Ясно?))))
в башках млять бомбы взрываюцца и ведут люди себя как контуженные..)))))
Одна из одинаково хорошо относящихся, со мной мило здоровалась полгода, не забывая оценивать обо мне гадости и поливать дерьмом по комментам.
А вторая, одинаково хорошо относящаяся, получила от ответчицы шапку в подарок, и ей писала о том, какая я стервь и ей угрожаю, а мне говорила о том, что ей очень ссыкотно. Она оставила адрес домашний той, кто ей вязал эту шапку, и к ней могут приехать.
так что фразы "одинаково хорошо отношусь" я как-то остерегаюсь
Забить на обе стороны , желательно навсегда , тут не бывает и нашим и вашим , ну и в жизни так не бывает и эту люблю и эта милашка .
Конфликт всегда имеет начало и соответственно когда то заканчивается , а те кто вечно на подпевках или пытается сделать вид , что только только что пришел только продлевает его .
Без зрителей не будет надобности концерты закатывать каждый божий день
Ну ИХ в баню,пошли ка лучше по граненому !!))
Ну наверно как минимум одним говорить, что они окуенные, а другим морали читать
Плинтус пол поменял?
Хранитель Истины (325784)
Я даже не знаю кто там на противоположном берегу,Георгич...Вот кого Татьяна-"гении" перечислила в своём вопросе-все мне приятны.Лезть ни во что не собираюсь.Мне щас не до этого,честно говоря.
Привет!)
пусть ежик сажает перцы)

в любой непонятной ситуации лучше ложиться спать) хотя поесть тоже - хорошо))
Верховный Наставник (233602)
Ответишь мило одной из противоборствующих сторон -
запишет во враги другая. Ответишь мило другой - лицемером обзовут.
Вооруженный нейтралитет надо соблюдать, чтобы под перекрестный
огонь не попасть, Георгич! )))
Верховный Наставник (105284)
Не обращать внимания))
Наставник (87909)
залечь в спячку.уйти в деревню.глушь.Саратов
Хранитель Истины (321839)
Я придерживаюсь принципа: свои собаки дерутся, чужая не лезет.