Как вы думаете,человек который только учится что то делать,умнее того кто уже умеет хорошо? ))

Доброе утро и Хорошего настроения в понедельник !)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714943)
Привет, да все что угодно может быть.Был у нас директор - доктор наук, а с компом и банкоматом на "Вы" был, за него секретарша зарплату получала и документы на компе делала. вот сейчас научился. Секретарша, кстати, совсем не остепененная. ни кандидатской. ни докторской.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Нет. Просто я удивляюсь, почему опытный врач, например, должен давить авторитетом художника?
Просветленный (794109)
С чего бы?)))
привет!))