При Брежневе вы были молоды..при Путине - старые..Разницу улавливаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (224227)
Не совсем , многие при Ильиче были моложе , но не детьми , пожили , отзывы самые положительные .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181264)
глупости. такая теория есть, но здесь не канает.
да.а при Товарище Сталине я пешком под стол ходил.ну что теперь поделать,время идет,а правители становятся все хуже и хуже.точнее после 1953 года их вообще нет
Так и ты такая будешь..Дай срок, и кто будет стоять у" руля" одному Богу известно..
Верховный Наставник (126256)
Зато они оба были старыми при мне.
Конечно улавливаем, а только не смотря на возраст, нонешнюю колбасу кошки не едят и есть не будут...
Наставник (74635)
Оба не смогли вовремя уйти на пенсию Уже пора