О, бедная Россия! Проклятый Путин до чего довёл! Даже при коммунистах, менты, скорая и пожарники были бесплатные! А сейчас, бедная киевская девушка, как сообщило ухобенедиктова, после убийства Бори, пыталась дозвониться, а телефон-то, КЫЕУСКЫЙ! :)))))))))

Для тех, кто в танке! Все телефоны, даже с вытащенной симкой, ОБЕСПЕЧИВАЮТ связь с аварийными службами БЕСПЛАТНО! А у буржуев, вообще все службы завязаны на один номер! кричишт убили, едут сразу все три! ))))))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Опять оливки ? ПРИВЕТ ! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
че?
Верховный Наставник (170893)
от беда.. я тож как то в роуминг влетел , па неостарожности!))
Наставник (88692)
Путин дел натворил - ему и исправлять...
Даёшь единого оператора связи
"СССР - Телеком"!

Хранитель Истины (306753)
Я не очень в курсе, но вроде киевстар автоматом переводится на билайн.
а скорая емуб уже не помогла.
Верховный Наставник (129702)
Ну так она сначала маме позвонила... а про полицию только потом думать стала...
Магистр (1289)
ну вот и не успели доехать..из Киева)