Почему мы все такие тактичные и не спрашиваем о том, что нас интересует? Рискну я первая. Анфиса,

очень мне интересно, какая у тебя зарплата? И можешь ли ты на нее в ресторан обедать ходить?
Фиг ответит((
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (838325)
У меня позволяет, но мы любим дома вкусно готовить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
зарплата? да я ж у церкви побираюся...кто сколько даст. Любой копеечке рада от души поданной
70 000 набираю с божьей помощью
а ресторан-то вшивенький) всего 300 рэ. смахивает на Макдональдс)))
Прежде,чем спрашивать о её зарплате расскажи о своей. А то как то неприлично получается..