Почему все вокруг так любят "дурачков на позитиве", которые вечно смеются и лыбу давят?? А нас, мрачных, серьёзных и спокойных игнорируют или не замечают? Что плохого в том, что человек серьёзен, спокоен и мало говорит???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (317704)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на конц то я нашёл Вас .. пойдём страдать

это же мой вопрос который я промолчал
Хранитель Истины (425357)
молоко от вас прокисает) Хорошо б всего в меру
Верховный Наставник (116389)
Здесь не все так однозначно .
Верховный Наставник (213641)
Согласен - хмурые р у л я т !
да, а ещё я вдруг злобный человек, вроде отвечаешь спокойно, а видят злобу.
Ничего плохого, ваше сиятельство!
В природе все уравновешено, общество характеризует паритет эмоций и темпераментов.
то.что Вы мало говорите и спокойны бросается в глаза сразу..))
мож они и смеются над мрачностью?)
Базару нет.
Вот я к примеру. Такой серьезный , что даже в зеркало сам себе не улыбаюсь. А меня никто не любит..
Печалька..
Жениться на таких хорошо-сидит,молчит