Кто все эти люди? Почему они пытаются нас убедить в том, что голые поскакушки К.Серебренникова, х/ф

смерть Сталина", гей-картинки, пакостные стишки и пр."странные" экзерсисы, это элитарное искусство? А если вам это не нравится, значит вы совок, быдло, генетический мусор и ничего не понимаете в высоком искусстве. Хотелось бы услышать ваше просвещённое мнение. Спасибо.https://www.kinopoisk.ru/article/3113551/?utm_refe...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мое просвещенное мнение? Да легко.

Я "совок, быдло, генетический мусор"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212331)
...а есть люди, которые заставляют вас смотреть тот или иной фильм?...
Верховный Наставник (129193)
Дело в другом,если вам не нравится,то не смотрите,но не заставляйте других делать то,что вам нравится,если кто-то хочет посмотреть,то пусть смотрит,а цензура и тоталитаризм ни к чему хорошему не приведут.
Хранитель Истины (334515)
Это истинные либерасты, для которых нет предела ни для личного обогащения, ни для уровня падения нравов. Нет для них николго , кроме себя и своей шайки.
Верховный Наставник (169975)
пусть показывают и создают любую куйню. но только за свои деньги
"-"
Наставник (64649)
про "высокое" исскуство , можно прочесть исторически , за одну ночь в 1938 (помоему ) годе , город ленинград сталин , очистил от пидарастов , оставил тока балетных , тк они не головой типа работают и , как же питер без балета . хрущёв , высказался за модернизм на какой то выставке однозначно , за такое "исскуство" .
Хранитель Истины (393952)
Есь специальные пляжи для нудистов. За заборами....вот и эти , кого вы назвали, пускай где-нить в Промзоне ангар снимают и скачут там до изумления.