Почему кухни под названием "Оля" все такие простенькие и непритязательные? Что вы знаете о том.. почему, кто и зачем мебели дает женские имена? Почему нет столов "Андрей" и диванов "Колян"?

Эт я просто каталог кухонь смотрю, почти вся мебель называется женскими именами
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"Оля" не встречала, а вот "Марию" это нечто!
Зачем ураганам дают женские имена, затем и кухням. Ты выговори диван Пинскадрев - вот это нечто!
Привет, Мария!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну это не тока у кухни, но вапще у мебели
Верховный Наставник (142162)
хмм... Оля....(( а почему не Ольга??????... тогда бы что-то княжеское можно было усмотреть....
хотя... где князья и где кухня???....да, Оля -- это милое и простое название для кухоньки!!!
Мотенька,
Хранитель Истины (393644)
А кто у нас по магазинам часами бродит? Дамы, кто же ещё....мущщины там редкие гости. ))))
Не......Маша простенькие...........три рубля и наша

Привет))
Верховный Наставник (225095)
ещё в 1997 маме купил "Монику".. кухню на дачу...

шикарная мебель! до сих пор стоит.. и что самое главное - на стеклянной двери подвесного шкафа до сих пор идут часы..)

Здравствуй, Машенька!)))