Почему все пишут о том, что нельзя есть и никто о том, что можно? Из нас праноедов хотят сделать?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (280632)
Я недавно узнала, скольки процентным должно быть масло, а в прочем я его не ем))
Пей воду, очищенную, её можно.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240458)
Ерунда какая-то. Явный перебор!
Советник (3249)
Нет, они боятся чтобы вы их не съели. как демократы разделили меж собой и съели мигом СССР.
Верховный Наставник (101033)
не стоит воспринимать это в серьёз)
Моя бабушка до сих пор ест почти всё, что там перечисленно. А её уже 89 лет))
Хранитель Истины (270548)
Да пусть пишут, даже читать фигню не буду, ем, что люблю, мне всё можно.
Просветленный (503626)
вот именно))
опять этот зож