Почему после проверки 14-ой БРИГАДЫ ВСУ в АТО выявлена недостача 100 тонн горючего, а в ЛДНР появилась горючка(вн)?

Проверка, проведенная группой офицеров генштаба ВСУ, выявила в одной из бригад в зоне так называемой «АТО» недостачу около сотни тонн горюче-смазочных материалов (ГСМ).
«По нашим данным, в период с 1 по 4 марта командным составом вооруженных сил Украины проведена проверка бригад, дислоцирующихся в зоне так называемой „АТО” непосредственно у линии боевого соприкосновения», — об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил официальный представитель Народной милиции подполковник Андрей Марочко.
«Так, установлена работа группы офицеров генерального штаба в 14-й бригаде вооруженных сил Украины с целью проведения проверки обеспеченности подразделений всеми видами довольствия и выявления фактов хищения горюче-смазочных материалов, стрелкового оружия и боеприпасов», — уточнил Марочко.
Подполковник сообщил, что «по итогам проверки выявлена недостача около сотни тонн горюче-смазочных материалов».

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А чё?) Вспомнил ролик, как "киборги" продавали "сепарам" хаммер!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (13086)
В Сирии террористы массово переходят на сторону правительства.
А эти только горючку сливают в ЛДНР. Тормозят.
Верховный Наставник (117746)
Продали...