По Россия-1 сейчас показали фильм о звверствах на Донбассе укробатальонов и ВСУ.После рекламы

находящиеся в студии украинские оппоненты будут эти кадры комментировать. Как вы думаете,что они скажут? Там показали ужасные кадры убийства мирных жителей Донбасса. Включайте Россия-1..сейчас начнется..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148075)
На Дальнем Востоке уже прошла. Там поляк выразился, что эти кадры надо показывать постоянно "сепаратистам", чтобы они знали, что их ждет! Ну и чем еще можно с такими говорить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как обычно:"вывсеврётиэтоснятонамосфильме".
Наставник (82198)
а распятых мальчиков не забыли??

и заодно..изнасилованных девочек в Кельне.....гулять - так гулять!
Им сцы в глаза - всё Божья роса...
Токо что выключил!
Не захотел на ночь смотреть...
Мудрец (24414)
Ну Маруся за своих уже отчиталась....
Будут тоже видимо смеется....
А че....для них нормально все...
Наставник (25944)
Та видели мы уже... И знаем, о своих зверствах. То мальчиков трёхлетних в трусиках, на щитах распинаем, а мам ихних, дабы не голосили - к танку привязываем и таскаем по площади. То девочек убиваем, 4-х летних, то апалченцев на кресте сжигаем, то старух 90-летних насилуем. Как раз во время эпилептического припадка. Ну каратели - что возьмёшь...