Почему после присоединения Грузии к санкциям У Роспотребнадзора появились претензии к грузинским +

ВИНАМ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
UNA
Наставник (98884)
это просто ответная мера.Пусть наши пьют краснодарское вино.Грузия переживет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
потому што нехрен
Верховный Наставник (134793)
А нужно было промолчать?... Кровь за кровь!
Хранитель Истины (308524)
не х у й мозги ипать Вано
Верховный Наставник (110919)
И к Боржоми появятся. И курорты в Черногории - опустеют. И это - правильно.
Верховный Наставник (170814)
а вы как хотели? нас по щеке.. а ми другую?! нет геноцвале, за каждую щёку - глаз...
по существу, претензии появились гораздо раньше.. зачем нам под именем киндзмараули ослиную мочу продают?
кстати , крымскую бормотуху я тоже попробывал...
Хранитель Истины (437413)
Ибо - нех*й...
Хранитель Истины (349287)
мне вспоминается, как грузины плакались из-за сокращения торговли при Мышико
ну сейчас это к ним вернется по-новой
хотя я не понимаю, зачем наши принимают ответные меры с помощью РПН, если спокойно можно ввести контрсанкции к грузинской продукции без всякой мотивировки
мне вот тоже интересно: а че раньше то молчали? брала всего один раз, но видимо, нарвалась на фейк((( больше не рисковала, за такую то цену! испанское географическое дешевле можно купить)